12+

МФК “Норникель–дубль” вновь проиграл

29 ноября 2010, 12:16

В первом тайме норильская команда атаковала.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – МФК “Норильский никель–дубль” проиграл московской команде “Дина–дубль”. Игра прошла в рамках 11 тура первенства России среди дублирующих составов 26 ноября во Дворце спорта “Квант” Троицка.

В первом тайме норильская команда атаковала. Во второй половине встречи соперник реализовал контратаки. В результате северяне проиграли москвичам со счетом 4:2.

У норильской команды голы забили Алексеев и Арихин.

“Очень трудно прокомментировать сегодняшнюю встречу. Не нас обыграли, а мы сами уступили. Ведя в счете 1-0 и имея массу моментов, для того, чтобы поразить ворота, которые в некоторых ситуациях были практически пустые, довели матч, можно сказать, до абсурда. Вновь сами себе привозим голы. Когда мы упускаем шанс забить, тут же пропускаем контратаку. Предстоит проделать еще много работы над реализацией моментов”, – прокомментировал игру своих футболистов старший тренер команды “Норильский никель–дубль” Алексей Усков.

По итогам 9 матчей норильский мини-футбольный клуб остался на 2 месте в турнирной таблице первенства страны и увеличил общее количество очков до 17.

Отметим, за месяц северяне потерпели поражение еще 2 раза. В рамках 8 тура первенства страны дублеры “Норникеля” встречались с МФК “Молодая гвардия–дубль” и проиграли матч со счетом 4:3. В рамках 9 тура первенства северяне играли с “Динамо–д” и потерпели поражение со счетом 4:1. Единственный раз за месяц норильская команда победила. МФК “Норильский никель–дубль” в рамках 10 тура первенства страны на встрече с МФК “Газпром-Югра–дубль” выиграл со счетом 2:3.

editor

29 ноября, 2010

При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.