12+

МФК “Норникель” выиграл первый четвертьфинал Кубка России

02 декабря 2010, 13:15

МФК "Норникель" встретился с МФК "КПРФ".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – МФК “Норильский никель” выиграл первый четвертьфинал Кубка России.

Игра прошла в среду 1 декабря во Дворце спорта “Квант” города Троицк. МФК “Норникель” встретился с МФК “КПРФ”. Матч закончился со счетом 2:4 в пользу северян.

У норильской команды мячи забили Костыгин, Пономарев, Цай, Погорелов.

“Рад победе на чужом поле, но качеством игры, конечно, не удовлетворен. Потому что хромала реализация: моментов создали много, но надо забивать. Наверное, где-то в подсознании ребята себя берегли, ведь нам в ближайшие дни предстоит игра в Сыктывкаре. А здесь есть второй матч, в котором можно что-то исправить. Скорость была не та, на которой мы обычно играем”, – рассказал об игре своих подопечных главный тренер МФК “Норильский никель” Андрей Алтабаев.

“Хочется поздравить “Норильский никель” с победой. Я считаю, что она заслужена. По игре хочу заметить, что действительно силенок не хватило. Но и “Норникель” – очень быстрая, мобильная команда. Я предупреждал ребят и опасался, что сил может не хватить, и где-то будет провал. Так оно, к сожалению, и случилось. Из-за того, что нас постоянно прессинговали, было много неоправданных потерь, и у своих ворот сами себе создавали острые моменты. Жалко, что не реализовали свои возможности”, – прокомментировал матч главный тренер МФК “КПРФ” Михаил Маркин.

Вторая игра команд в рамках 1/4 Кубка России состоится во Дворце спорта им. Ярыгина в Красноярске 20 декабря в 19:30.

editor

02 декабря, 2010

При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.