12+

Лидером Первенства страны по мини-футболу среди команд первой лиги в зоне “Таймыр” стал “Медеплавильщик”

07 мая 2008, 14:41

Финал Первенства, где встретились игроки сборной Таймырского муниципального района и команда "Талнах", состоялся в Норильске накануне.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Лидером Первенства страны по мини-футболу среди команд первой лиги в зоне “Таймыр” стал “Медеплавильщик”. Об этом сегодня корреспонденту “Таймырского Телеграфа” сообщил главный судья соревнований Даниил Кот.

Финал Первенства, где встретились игроки сборной Таймырского муниципального района и команда “Талнах”, состоялся в Норильске накануне. По результатам игры со счетом 6:4 победу одержали спортсмены из сборной района. Всего в копилке дудинчан две победы и одна ничья. По итогам соревнований они стали вторыми.

Лидеры Первенства – “Медеплавильщики” за время соревнований одержали две победы и одну ничью.

На счету бронзовых призеров – команды “Талнах” – одна победа и два поражения.

Спортсмены из команды “Ремонтник” заняли четвертое место.

editor

07 мая, 2008

При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.