12+

МФК “Норильский никель” выиграл международный турнир

28 августа 2017, 14:29

Первым соперником никельщиков стала команда "Лидсельмаш" (Лида, Беларусь). В финале норильский клуб сразился с хозяевами площадки – клубом "Витэн" (Орша, Беларусь).

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – МФК “Норильский никель” выступил на предсезонном международном турнире, посвященном 20-летию белорусского мини-футбольного клуба “Витэн”. Игры проходили с 25 по 27 августа в городе Орше на площадке СК “Олимпиец”.

Первым соперником никельщиков стала команда “Лидсельмаш” (Лида, Беларусь). Подопечные Александра Соколова обыграли белорусских футболистов со счетом 4:3. Авторами голов в составе российской команды стали: Александр Фукин, Исмаил Гибадуллин, Никита Кузнецов и Юрий Костыгин, забивший решающий мяч.

В финале соперником МФК “Норильский никель” стал хозяин площадки – оршанский клуб “Витэн”. Никельщики выиграли с минимальным отрывом – 3:2. Победный мяч на свой счет записал Сергей Сытин. Один гол за игру забил Сергей Сергеев. Еще один мяч был зафиксирован как автогол.

В матче за третье место трехкратный чемпион Беларуси “Лидсельмаш” оказался сильнее 10-кратного победителя первенства Латвии рижского “Никарса” – 7:5.

предоставил Андрей Деганов

28 августа, 2017

При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.